Di 15.12.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt der Gemeinde Holthusen - 19:00-21:00 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus, Schmiedestraße 5
| |
Mo 14.12.2020 | - 19:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Schulzentrum - Aula, Schulstraße 4, 19073 Stralendorf
| |
Do 10.12.2020 | - 19:30-21:05 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus, Feldstraße 1, 19073 Schossin
| |
| Hauptausschuss der Gemeinde Zülow - 15:00-16:45 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Trauzimmer, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
| - 19:30-21:30 Uhr
- Gemeinde Stralendorf, Schule Stralendorf - Aula, Schulstraße 4, 19073 Stralendorf
| |
Mi 09.12.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Pampow - 19:00-20:40 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, Gebäude der Feuerwehr in 19075 Pampow
| |
Di 08.12.2020 | - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| |
| Hauptausschuss der Gemeinde Schossin - 19:30-22:00 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus, Feldstraße 1, 19073 Schossin
| |
| Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Wittenförden - 20:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Feuerwehr Wittenförden, Neu Wandrumer Straße 3, 19073 Wittenförden
| |
| Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 20:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Mo 07.12.2020 | Gemeindevertretung Warsow - 19:00-22:05 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
Do 03.12.2020 | Verwaltungsausschuss des Amtes Stralendorf - 17:00-20:32 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| |
Mi 02.12.2020 | - 19:00-21:05 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Feuerwehrgerätehaus, Schmiedeweg 1
| |
Di 01.12.2020 | Gemeindevertretung Zülow - 19:00-20:45 Uhr
- Gemeinde Zülow, Zülow, im Gemeinderaum
| |
| - 19:00 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus, Schmiedestraße 5
| |
| Hauptausschuss der Gemeinde Dümmer - 17:30-21:00 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Dümmer, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Mo 30.11.2020 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Wittenförden - 19:30-21:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Mi 25.11.2020 | Sonderausschuss Schulzentrum - 10:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Pampow im Gemeindehaus, Schmiedeweg 1, 19075 Pampow
| |
Mo 23.11.2020 | Hauptausschuss der Gemeinde Warsow - 17:00-20:10 Uhr
- Amt Stralendorf, Sitzungssaal - Trauzimmer, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
| - 19:30-21:10 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Feuerwehrhaus, Neu Wandrumer Straße 3, 19073 Wittenförden
| |
Do 19.11.2020 | - 19:30-21:30 Uhr
- Gemeinde Stralendorf, Schule Stralendorf - Aula, Schulstraße 4, 19073 Stralendorf
| |
Do 12.11.2020 | Hauptausschuss der Gemeinde Stralendorf - 19:30-22:00 Uhr
- Gemeinde Stralendorf, Stralendorf, Clubraum am Sportplatz Stralendorf, Schulstraße 4, 19073 Stralendorf
| |
| Hauptausschuss der Gemeinde Schossin - 19:30 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus, Feldstraße 1, 19073 Schossin
| |
Mi 11.11.2020 | Ausschuss "Dörfliches Leben" der Gemeinde Warsow - 18:00-19:45 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
Mi 04.11.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Pampow - 19:00-22:15 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, Gebäude Feuerwehr in 19075 Pampow
| |
Di 27.10.2020 | - 19:00-21:47 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Dümmer, Dorfgemeinschaftshaus, Europahaus
| |
Mo 26.10.2020 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Wittenförden - 19:30-21:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Di 20.10.2020 | Gemeindevertretung Klein Rogahn - 19:30-21:26 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| |
Do 15.10.2020 | Hauptausschuss der Gemeinde Dümmer - 17:30-21:00 Uhr
- Gemeinde Dümmer, im Forsthaus in 19073 Dümmer
| |
Mi 14.10.2020 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Pampow - 19:00-20:30 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow - Turnhalle, 19075 Pampow
| |
Di 13.10.2020 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Dümmer - 19:00-20:15 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| |
Mo 12.10.2020 | - 19:00-20:55 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
Do 08.10.2020 | Ausschuss "Dorfentwicklung" der Gemeinde Klein Rogahn - 18:00 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, am Dorfteich Groß Rogahn, Hauptstraße 20, 19073 Groß Rogahn
| |
| Hauptausschuss der Gemeinde Stralendorf - 19:30-21:30 Uhr
- Gemeinde Stralendorf, Stralendorf, Clubraum am Sportplatz Stralendorf, Schulstraße 4, 19073 Stralendorf
| |
Di 06.10.2020 | Hauptausschuss der Gemeinde Schossin - 19:30 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus, Feldstraße 1, 19073 Schossin
| |
Do 01.10.2020 | Ausschuss "Dörfliches Leben" der Gemeinde Klein Rogahn - 19:30 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| |